Wolf Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Live » Лесная зона » Западный лес


Западный лес

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Амбер снова опустила голову в низ и прыгнув с обрыва... Волчица вдруг взлетела. - Ну вот.. ты тут. это очень хорошо. начит ты меня не покинул. - думала волчица и смотрела на своего ангела. Волк посадил Амбер на землю и исчез.

0

122

Алекс этого не видел. Он уже бежал вдоль реки

0

123

Волчица подошла к обрыву и легла на край. - Я снова одна. Значит мне сужденно жить без друзей. - думала она и резко подскочив, куда-то ушла.

0

124

Как твои раны? - Алекс принес еще кролика

0

125

Офф: она на Поле Гетта...

0

126

Шелена заметила Амбер и подбежала к ней:- Привет, мне приходилось ненадолшо уйти что сдесь случилось и кто этот новый волк?Алекс......если я не ошибаюсь.Тут многое изменилось
(ненавижу когда проблемы с нетом- причина моего долгого отсутствия)

Отредактировано Шелена (06.01.11 17:17:45)

0

127

Офф: Она на поле Гета  :)

0

128

Что езе за поле Гета?

0

129

Офф: ну... в форуме "Наша территория"

0

130

Похолодало, однако... - Алекс в одиночестве брел по лесу

0

131

Вдруг из-за куста выпрыгнул кролик.За ним неслась Комета.Кролик побежал прямо на Алекса.Комета бежала за кроликом.

+1

132

Клацнул зубами, схватив кролика на бегу. Твое? - спросил он не разжимая челюстей

0

133

-Было моё!! Мне...ты уже видел новенькую??

0

134

Новенькую? Она симпатичная?- улыбнулся он: Шучу! - Алекс положил кролика у ног волчицы.

0

135

-Ну не совсем!!! -я должна ему сказать! Время остановись. Время остановилось для всех кроме Алекса и Кометы-Алекс я должна тебе кое что сказать про новенькую...она хочет тебя убить!!! Я не знаю из-за чего..-сказала Комета

0

136

Я знаю. Алекс поменялся. Он снова стал взрослым волком. Бернадетта - юная красотка, которая родилась в Кровавой Луне и воспитывалась как  ассасин. Наемный убийца по другому. Ее отец - брат вожака Луны, так что у нее есть связи. Но она не убьет меня не в честном бою. Она не похожа на остальных волков ее стаи..

0

137

-да! Мы с ней похожи.Она имеет силу Хроноса! Но я думаю она даже не знает за что ты будешь убит !!

0

138

Ей дали приказ, и она будет сражаться до самого конца, но выполнит свое поручение, ей так кажется, во всяком случае..

0

139

-Могу сказать что тебе будет трудно если ты решишь с ней драться! Она обладает силой ХРОНОСА , А ЭТО ВСЕГДА СЛОЖНО!!!Но могу дать тебе совет.Для остановки времени она должна повторить магический символ ,если ты не дашь ей повторить этот символ она остановит время но не надолго!!

0

140

Она и без него может останавливать время. Ничего, я с ней справлюсь, хотя жаль будет убивать такую красотку - Алекс гордо пошел к подопечной

0

141

-Эх гордец!! ОН не знает как опасен Хронос.-сказала Комета и побежала в другую сторону

0

142

Амбер шла по тропинке и когда услышала душераздеращей рычание, то она побежала сломя голову. - Я доберусь до тебя! - говорил чей-то голос. Волчица расстерялась и споткнувшись от ветку, упала мордой в лужу. - Ты... погибнешь.. как твоя мать! - сказал волк и исчез. Амбер лежала в луже и смотрела на траву.
Прошло несколько часов. Волчица приподнялась.. - Моя спина. - и посмотрела на спину. На спине Амбер, были большие шрамы. - Ого! Кто ж меня так.. - удивилась она и храмая пошла куда-то.
Волк шёл за ней.

0

143

офф: неожиданный поворот событий

0

144

Офф: Очень. Дальше будет ещё неожиданее!

0

145

Тихо шла мимо. Даже не заметила белую волчицу

0

146

Волчица ушла. Незнакмый волк следил за Амбер. Это был вовсе не ангел-хранитель и даже не друг. Наверно враг.

0

147

Остановилась. Волчица почувствовала магию и... Запах Алекса. Рыжая убийца бросилась вдогонку за Амбер. Сомнений быть не могло: тонкий запах, почти смытый водой, шел от нее

0

148

Стой! - крикнула она, когда поняла, что скользит по камню и не может ее догнать.

0

149

Волчица рыскала возле кустов. - Ну.. вылезай! - ворчала Амбер и рыла яму, но кролик не хотел вылезать. - Упрямый! - фыркнула она и продолжила капать ямку, что б достать кролика.

0

150

Когда Амбер заметила Бернадетту и почувствовала опасность, то прижав уши побежала куда глаза глядят. Кролк вылез из под кустов и посмотрев в след волчицы, показл язык и скрылся.

0


Вы здесь » Wolf Live » Лесная зона » Западный лес