Wolf Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Live » Лесная зона » Западный лес


Западный лес

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

http://s009.radikal.ru/i308/1011/8c/8d85668bd618.jpg

+1

2

Ангел пришла в западный лес... В голове её роились мысли. Она легла небольшой каменный выступ у воды.

0

3

Ангел посмотрела на небо и завыла. Так громко и печально, что вода в речке заплескалась.

+1

4

Вой Ангел стал тише:
- У...у...о... У...у...у... О...у...о...

0

5

Вскоре вой Ангел превратился в пение морской сирены.
Офф:Ну может кто-то смотрел H2O просто добавь воды. Там Клио в полнолуние так пела.

0

6

И снова она завыла так, что звук до восточного леса дошёл.

0

7

Волк прибежал  из восточного леса сюда...-Мило...очень мило -говорил он сам с собой - может я найду здесь что-нибудь интересненькое...

+1

8

Волчица брела по тропинке в доль деревьев.
- * Ну что со мной случилось? Может... может.. Ничего не может! * - думала Амбер и пошла быстрее.

0

9

Вдруг волчица остановилась... и вокруг неё идёт непонятный голубой свет, глаза стали белые. Амбер просто сияла. Волчица посмотрела в даль и увидела небольшого оленя. Амбер рыкнула и побежала в перёд. На пути волчице лежало бревно... через которое Амбер перепрыгнула... потом большой камень, через который она тоже перепрыгнула.. Но тут обрыв. Волчица останавливается и смотрет по ту сторону обрыва. Амбер рыкнула, разогналась и перепрыгнула этот широкий обрыв. Волчица побежала дальше.. по следам оленя.

0

10

Шрам наблюдал за волчицей с самой большой горы, которая была среди деревьев.
- Аууууууууууу!!!! - завыл волк и вокруг него появились огненные облака. Волк посмотрел на небо, а потом  в след волчице. -* Не уходи далеко* - подумал он и скрылся.

+1

11

Амбер потеряла след оленя.
- Ну вот.. я даже найти по следу добычю не могу! - зарычала она и легла в кусты.. - Какой я теперь волк.. так, только еслив игрушка в чих-то лапах и всё! ... Амбер лежала в кустах и тихо душераздирающи скулила...
- Кого я обманываю.. - прошептала она и прикрыла глаза, но не уснула. - Может мне уйти?.. А Шрам. А что Шрам, он только друг... Пары всё равно нету.. А Шелена.... Мне её жалко.. - думала волчица и тихо скулила...- Решено.. с рассветом я уйду.. к чёрным магом...

0

12

Шелена в этот момент практиковалась в телепатической связи с другими волками....Она поймала какнал Амбер *Жалко?Жалко! Ну уж нет. никто не будет испытывать ко мне жалость, я найду этого мага теней и убью.....Ведь именно за этим я сюда шла, я отомщу и забуду все что происходило ранее, потом я вернусь в свою стаю*
-Хвитит телепатии! Меня больше интересуют боевые заклинания
-Тебе бы больше подошла магия огня, но все равно.....запоминай...

Отредактировано Шелена (08.12.10 19:06:56)

0

13

Волчица закрыла глаза... и наверно больше никогда не откроет.

0

14

Через несолько дней.. Амбер открыла глаза и осмотрелась..
- * Н вот что я опять наделала?* - подумала она и встала. Волчица посмотрела на себя.. - * Боже! Я слишком тощая! У меня истощение!* - и пошла шатаясь искать добычю.

0

15

Волчица вышла на голую полянку и увидела остатки оленя. Амбер налетела на него и начала жадно отрывать куски и кушать. Через пару часов она была уже сыта. Волчица встала, посмотрела по сторонам и пошла к воде.

0

16

Шрам шёл между деревьев с опущенной мордой в низ. Волк посотрел в перёд и его ослепил лучик солнца... но он снова опустил голову и пошёл дальше. - *Амбер, что опять с тобой случилось? Ты веть была не такой. Ну и что, что тебя все забыли. За то я один тебя помню... * - думал он и смотрел в землю. - *Эх... может нам сужденно быть не вместе... *

0

17

Амбер прибежала в лес и найдя небольшую пещеру, спряталась там.
- Всё.. буду здесь.... - прошептала волчица и закрыла глаза, но не уснула.

0

18

- О нет, Шелена! - прорычала Амбер и рванула к ней.

0

19

Вернувшись с совета, молодой волк, прихрамывая на левую лапу, лег под деревом. Алекс посмотрел на лапу, та плохо шевелилась, и скорее всего никогда не сможет стать прежней. будет только мешать. Собравшись с силами, он сделал то, что было необходимо. Нагнув голову, он вцепился зубами в лапу и с каждым укусом все сильнее и сильнее тянул ее на себя. Кровь хлестала во все стороны, ужасная боль пронзала тело, но выхода не было...

0

20

Волчица бежала по лесу, искав укрытие от наглова ангела-хранителя. -Блин.. моя пещера ... она.. она.. засыпан! - зарычала волчица. Теперь она не сможет убежать или скрыться от ангела - хранителя. - Ну.. вот.. теперь только стоит залечь на дно реки. Там я себя чувствую как дома.. - прошептала Амбер и "камнем" упала на землю. - Эх, ты! хватит! Ты сильная! вставай! - сказал голос ангела.

0

21

тихо подошел к волчице, не обращая внимания на боль на месте отгрызенной лапы. "В чем дело?" - просто спросил он: "Опять Ангел?"

0

22

- Да, именно ангел! - ответила волчица и посмотрела на его отгрызанную лапу. - Что с тобой? - и встала.

0

23

"Ничего" - ответил волк и сел: "Ты ведь можешь попросить его не доставать тебя? Ну или просто следовать его советам? На то он и Ангел.."

0

24

- Неет.. Но он иногда не прав. И даже заставляет делать, то что я в жине не делала.. - проговорила волчица и снова посмотрела на отгрызанную лапу. - Так что случилось с твоей лапой?

0

25

"Ну я же сказал: все нормально" - упрямо ответил волк улыбаясь: "А с Ангелом можно договориться"

0

26

- С этим.... неет! - сказала волчица и улыбнулась. - нет! Ты всё таки скажи! - настойчиво попросила Амбер. - Вдруг, я тебе смогу помочь!

0

27

"тут уже ничем не поможешь. нельзя было помочь. но с Ангелом тебе повезло. Меня в семье учили, что нужно полагаться на себя, на свои силы.. теперь я даже не знаю, чему верить.." снова улыбнулся Алекс: "Как там с голосованием? Ты за кого была?"

0

28

- Я? А..я... я.. ещё не решила за кого проголосовать! - растерянно ответила волчица.

0

29

"Правильно! Кроме тебя и не за кого" - улыбнулся волк. "Давно мне не было так хорошо" - подумал он: "Последний раз, с Термитом"

0

30

- Э.. а кто такой Термит? - поинтересовалась волчица и посмотрела в сторону.. - Даже и не думай! - рявкнула волчица на ангела- храниетеля. Камень тут же упал позади волчицы.

0


Вы здесь » Wolf Live » Лесная зона » Западный лес