Wolf Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf Live » Лесная зона » Западный лес


Западный лес

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Шани тем временем учуял запах...этот запах он помнит с детства , но как он мого оказатся здесь? Волк решил проверить. Пройдя несколько метров он заметил проходящего мимо него волка ..так вот кто принес доброе прошлое Эй ты! крикнул в след незнакомцу Обернись! И скажи свое имя!

0

92

Джей услышал голос волка и остановился... - Эм... ты мне? - переспросил он и нимательно посмотрел на незнакомца.

0

93

Джей написал(а):

Волк резко остановился и непонимаючи посмотрел на волчицу. - Ладно.. - прошептал он.. - А за что?! - и побежал за ней.

Амбер ничего не ответила. Волчица выбежала на обрыв и затормазив возле самого края, повернулась. Звери вышли к ней с недовольной мордой. Один кролик подбежал к ней и отдал медальон и ушёл. - Не поняла.. - проговорила Амбер и посмотрела на зверей, но их уже не было. - Так, ладно... - проворчала она и пошла куда-то.

0

94

Эм... ты мне? - переспросил он и нимательно посмотрел на незнакомца. Да! Я обращаюсь именно к тебе что привело сюда мага земли? Меня зовут Шайтан я основатель этой стаи гордо произнес Шани...но ты не ответил как тебя зовут?

0

95

- Меня зовт ... Джей! - сказал волк и посмотрел на волка... - А ты навернека.... Шайтан?! Мне о тебе одна волчица говорила. - рассказал Джей и улыбнулся.

0

96

Амбер нечайно услышала разговор и остановилась. - Что?! Это... т.. тот волк... - у волчицы, глаза полезли на лоб. - Ну всё.. - и выволилась к волкам из кустов.. - Упс... - и немного покраснела..

0

97

Ну не наверняка а точно...да меня зовут Шайтан , а что я вроде не представился? Осмотрев Джея волк окончательно убедился что тот маг земли ...да, а я вот наслышан о том что здесь гуляет земленая стихия Земли...случаем не ты ?

0

98

- Наверно я! - проговорил волк и заметил волчицу. - Кстати, вот та волчица, которая мне про тебя сказала! - и показал на Амбер. Джей улыбнулся. - А ты её знаешь, Шайтан? - и посмотрел на волка.

0

99

Волчица покралась в кусты... что б не помешать волкам, но её заметила одна птичка и кинула в Амбер семечку. - Ай! - закричала волчица и выпрямившись, оскалила зубы на птичку.

0

100

Кстати, вот та волчица, которая мне про тебя сказала! - и показал на Амбер. Джей улыбнулся. Да...еще бы ее не знать! Это настоящая сорви голова... засмеялся волк

0

101

Офф...Насть ты играешь за двух персонажей сразу? :O

0

102

Джей непонимаючи посмотрел на Шайтана. - Это ещё почему? - спросил волк и посмотрел на волчицу. - На вид она.... не такая.

0

103

Офф.. : в смысли?
Амбер посмотрела на Шайтана.. - Ну спасибо тебе! - фыркнула она и ушла.

-1

104

Офф: Извените, но меня из-за компа выгоняют. Позже зайду. Пока.

0

105

Офф...Я в том смысле что Джей и Амбер играют с одного компа :flag: 
Да ладно тебе! Амбер! Я не хотел ...

0

106

Офф: А... так это мой брат! Я его выгнола! :D
Волчица посмотрела на Шайтана, а потом вышла на свой любимый обрыв. - всё.. таки мои лапы приводят сюда меня сами... - подумала она и села.

0

107

Офф...Брат? Брат это хорошо  ^^  ну да ладно...забудем)

0

108

Офф: Ок! 8-)

0

109

Амбер посмотрела в сторону леса, а потом на обрыв. Волчица тяжело вздохнула и легла. Подул слабый ветерок и раздул шёрстку волчицы. Медальон на шеи Амбер.. снова засветился. - Ангел! - воскликнула и резко повернулась в сторону леса, но там никого не было... волчица опустила голову в низ и загрустила.

0

110

Показался из тени деревьев с крупным толстым кроликом в зубах. Алекс положил его перед волчицей: "Что грустим?" пододвинув кролика правой лапой поближе к волчице, он произнес: "Попробуй! Ничего не поднимает настроения лучше, чем толстый ленивый кролик"

0

111

Амбер посмотрела на Алекса и улыбнулась. - Спасибо, но я сыта. А грустная... потому что... а хотя не важно. - проговорила волчица и встала.

0

112

Давай, говори.. - улыбнувшись, Алекс лег рядом и принялся за еду. Он был голоден: Мне можно доверять

0

113

Ну... просто меня слегка обидел Шайтан... Но это не главное. Мой... ангел-хранитель куда-то пропал. Хоть мой медальон светиться, а его рядом неет. - рассказала Амбер и посмотрев на небеса, завыла...

0

114

Волк не стал мешать, но и выть тоже не стал. Просто ждал, когда Амбер сможет говорить..

0

115

- Прости.. - и перестала выть от бессилия. - И тебя не считаю слабым. - и посмотрела на Алекса.

0

116

Улыбнулся: Рад это слышать? Так что там с шайтаном? Мимолетная редкая улыбка сменилась на вновь срьезный взгляд

0

117

- Ничего. Это пустяк. Я просто повела себя глупо... Вот и всё! - пояснила она. Амбер снова взяла светящийся медальон в лапы. - Вот видешь! - показала Алексу медальон. - Он светится... а его нет! - и посмотрела по сторонам.

0

118

Может, он в опасности, а светящийся медальон это как бы призыв или послание? - Алекс снова принялся за еду

0

119

- Ангел-хранитель не может быть в опасности. Это дух. - проговорила она.. - Он охранял мою мать и начал меня охранять с моего рождения.

0

120

В этом мире возможно все - Алекс потянулся - Я тоже думал, что она никогда не умрет.. Алекс развернулся: но я ошибся

0


Вы здесь » Wolf Live » Лесная зона » Западный лес